Политические дебаты

Учебник английского языка взорвал мозг пидриотам словом хохол? Бгг!!

В известном книжном магазине «Книгарня Є» во Львове на фашистской украине появился учебник «ненормативной» английской лексики, автор — Светлана Варшавская.
В самом учебнике даются в переводе такие слова, как «рагуль, хохол».
С ними и есть перевод на английском таких предложений: «Знаешь, почему хохлы не едят соленые огурцы?», «И эта хохлушка приехала покорять Москву?» или «Скоро Голливуд будет Хохловуд, столько туда хохлов понаехало».
Учебник возмутил читателей, которые стали выкладывать фото в соцсетях. Сама «Книгарня Є» заявила, что книга уже изъята из продажи. А в сети она активно продается и стоит 130 грн.

Не нравится хохлам правда про себя

Эти слова ненормативными не являются.

рагуль лучше