Почему мужчина, всю жизнь любивший молоденьких девушек, однажды предпочтёт им свою ровесницу ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Без признаков Севера Просветленный (46230) 7 лет назад
Эммм... на моей памяти только Джек Николсон в фильме "Любовь по правилам и без" и А. Чубайс)))
Доброе утро, Милочка)
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
С каким удовольствием я его вчера в очередной раз посмотрела )))
Чудесного дня, Юленька ))
Без признаков Севера Просветленный (46230) Сама его люблю пересматривать))) Взаимно, Мил)
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 7 лет назад
Повзрослел... или деньги кончились!
Denis Мудрец (17427) 7 лет назад
надоело с малолетками нянчиться
varikap Мудрец (13712) 7 лет назад
ха-чаще в жизни наоборот
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Потому, что она единственная, кто останется хоть на что-то согласной.
Уэф ГорделивыйМастер (2389) 7 лет назад
согласной на ВСЁ, может быть?
Sharky Оракул (63172) Ой, да ладно... таким персонажам и хоть что-то уже праздник.
Эйр Гений (83435) 7 лет назад
Чувствует, что уже не тянет молоденьких... психологически)
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Потому что сам уже не мальчик и молодухи на него не клюют
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Встретил первую любовь! )))
Позитива, настроения (ой, блинного! )
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Взаимно ! )
Уэф Горделивый Мастер (2389) 7 лет назад
Наверное, он решил накормить её сорок кошек.
jOK Искусственный Интеллект (101585) 7 лет назад
Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???
Человек Просветленный (36967) 7 лет назад
Чтобы не был так печален и одинок тот самый день.. Последний...
Алиса Янбаева Ученик (117) 7 лет назад
Потому что губу ему закатали молоденькие, вот и приплелся к ровеснице
Серж Серж Оракул (88257) 7 лет назад
Потому что у него стало на полшестого.
Михаил Шувалов Гуру (4673) 7 лет назад
Потому что у молоденьких на все хотелка ебическая, а умень ни чего не умееют, ну типа шагают не вногу развития.. А ты уже конкурентка молоденьким?)))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Давно, сынок )
Михаил Шувалов Гуру (4673) Ну ладно ладно не обижаЙся!)) это ты на аве?)
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 7 лет назад
Ну типа.. Ровестница плядовать не уйдёт) Никто на старушку н позарится)