Что случилось с Кабаевой?

Показали сейчас сюжет по ящику. Какой-то чемпионат в Москве по гимнастике. Выступала Кабаева. У неё перекошена левая часть лица. Не сильно заметно, но факт. Неврит или паралич лицевого нерва? Но это обычно бывает после травмы головы. Неужели её кто-то "колотит"?

может, это не она была, разве она до сих пор выступает?

Нет это неудачно в стену вписалась

Стареет, а к старости мозги сохнут, может подтяжка неудачная... Вон Алентова в кого себя превратила ( думает похорошела)

Да у неё давно это. Приблатнённая мимика впечаталась на кутежах и сходках.