Если бы женщины по выходным собирались с подругами в гараже, чем бы дома занимались мужчины ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 7 лет назад
Ну я умею вкусно готовить... люблю смотреть фильмы, слушать музыку, строительством занимаюсь, да в общем то много чего умею и люблю... наверное девчонкам бы пирожок испёк и отнёс...)
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Правда ?:)) А Вы женаты ?))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) Конечно женат, ) Не ужели вы думаете, что такие мужчины одни живут? )))
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 7 лет назад
тем что же что и женщины в гараже.
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
Готовкой, уборкой и т. д
PARADISE Гуру (4458) 7 лет назад
Смотрели сериалы, трещали по телефону.
Mano War Гуру (2578) 7 лет назад
Да ну нафик Я не умею вязать носки и свитера Руки прочь от гаража ))))
Сиреневый РАЙ Оракул (93726) 7 лет назад
к соседке пошёл бы посплетничать
живу без вопросов Оракул (50289) 7 лет назад
в трусах на балконе в интернете будут сидеть
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
не переживай задание дадут что мало не покажется и забудешь из каких букв слово телек состоит