Что лучше? Hamy 4 или Dendy JUNIOR?
Молодой человек давно хочет денди, мол в детстве была сега и так было бы весело поиграть в денди. У меня в детстве была именно Dendy JUNIOR.Вопрос вот в чем, нормально ли работает Hamy 4? В отзывах пишут про тупки системы и перепутанные кнопки. Так ли это? И как обстоит дело с играми? Считаю плюсом, что их можно скачивать на флэшку. Но все ли игры тянет или есть ещё подводные камни?
ДополненИ что думаете на счет Sega Magistr Titan 2? Лучше Hamy 4??
Анонимный опрос
Hamy 4
Dendy Junior
Хами 4 на ней и денди и Сега игры и если все пройдете можно через сд карту скачать ещё !
прапвильно настроенный эмулятор
Лучше - оригинальная NES, а эти китайские клоны никогда качеством не отличались.