По какому порядку читать комиксы Марвел?

Недавно я посмотрела фильм "Доктор Стрэндж" 2016 года, после чего мне было интересно смотреть разные разборы и захотела получше окунутся в эту Вселенную. Там много тонкостей, и чтобы понять их всех как следует, нужно прочитать если не все, то большинство комиксов и посмотреть фильмы. Прошу, кому несложно, без разных отходок от тем, скиньте список комиксов хотя бы с самыми важными событиями и т. д. :)
Буду не ооооочень благодарна :3

Комиксы создавались для малограмотных людей, лучше нормальные книги почитай.

Они сериями идут, причем содержание одной, может кардинально от другой отличаться