Какие эмоции к девушке? Кирилл 7.10.94 Юлия 7.8.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Разные эмоции вызывает Юлия у него.
Всё зависит от события и обстоятельств.

Как можно одну эмоцию предполагать ?

Повесил одну физиономию на себя и ходит с ней только дурачок, а у нормального человека разное выражение лица и разные эмоции положительные и отрицательные.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Моментами восхищается девушкой.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Эмоции взаимны, тяга есть. Но не хватает решительности и уверенности с обоих сторон. Перспективы развития отношений есть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Девушка в смятении, если не нравится то, что она узнала о парне!
Мари Мари Ученик (185) 7 лет назад
он её подозревает, постоянно колеблется. вижу негатив с его стороны
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Чувства парня к ней хорошие, но женится не торопиться.