Как вы достали со своими домашними заданиями...

Ленуська Мастер (1064), закрыт 7 лет назад
Как вы достали со своими домашними заданиями... наймите своим детям репетитора или хотя бы погуглите для начала... а лучше заставьте своих деток думать, а не в игрушки играть
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 7 лет назад
Дратути, хелпаните плиз с домашкой, мне некогда я в вк сижу.
ЛенуськаМастер (1064) 7 лет назад
во во, и ладно б действительно непонятно, но когда вот так... особенно бесит "надо сочинение написать, тема такая то, помогите"...а работать потом за них тоже мы будем?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Опухли уже ваще.
Остальные ответы
Лика Мыслитель (8592) 7 лет назад
Хелпаните СРОЧНА! Патамушта мне НУЖНА! Немедленна!!!!
А есле будите мне тут писать "сделай сам", я на вас модератору буду жаловацца! И обзывацца!