Настоящий мужчина два раза не предлагает. Настоящая женщина с первого раза не соглашается.. Они никогда не будут вместе ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392175), закрыт 7 лет назад
))) Что же им делать? Они никогда даже не встретятся ? )) А если встретились тогда что ?? ))
....Жить и выбирать себе ненастоящих ? ))
....90 % так и делают...)) Да ? ))
Лучший ответ
Денис Романов Мастер (2013) 7 лет назад
И сидят они спинами друг к другу, каждый считая, что победил... не понимая, что оба проиграли.
Источник: Марк Твен
Остальные ответы
Пилигримм Просветленный (20456) 7 лет назад
судя по всему я гавно (
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
Ну тут уж тебе виднее))))
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
Настоящему мужчине не нужна настоящая женщина... начать стоило бы с этого. А тот кто по 5 раз предлагает - каблук, не более...
Ольга Максимова Просветленный (20179) 7 лет назад
Настоящий мужчина всегда добивается того, чего хочет. И не важно, с какого раза.
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
Типичное самоутешение
Кот УчёныйМастер (1813) 7 лет назад
добиваться и заёбывать) разные вещи) но они так тенсны....) что не угадать. по этому женщина должна зазывать)
. . Оракул (80681) 7 лет назад
настоящий мужчина (меня конечно умиляет это словосочетание) так или иначе своего добьётся, а настоящая женщина ему в этом поможет, но он об этом никогда не догадается )))))
Азартный ИгрокГуру (4521) 7 лет назад
Молодец. Ты хитрая диска.
Азартный ИгрокГуру (4521) 7 лет назад
Извини, Лиска
. . Оракул (80681) )))
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 7 лет назад
Сексизм, это всё почему должны быть какие-то различия между настоящим мужчиной и настоящей женщиной, должен быть настоящий человек не зависимо от пола.
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
Кому это он интересно должен? И куда девать естесственные половые различия?
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) Это это передумали мужчины чтобы сделать из женщин подневольных птичек вот и навязали такие секистские стереотипы настоящий мужчина настоящая женщина.
Люба Гуру (3737) 7 лет назад
Женщине нужно вести себя так, чтобы без брака даже и не смел предложить
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
... и чтобы вообще подойти страшно было))) многие так себя, кстати, и ведут)))
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
Тогда её удел сидеть с кошками всю жизнь
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
да нет уже настоящий ни тех ни других)
С уважением НатальяМастер (1156) 7 лет назад
зато есть я
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Потому что эгоисты отталкиваются закон природы!!!)))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203608) 7 лет назад
Да никто и ничего не знает... Не знает как надо... Не знает - как ни надо... И кому надо...
Когда есть любовь - время, пространство - все исчезает и не имеет законов... одна любовь...
Денис ЗубаревЗнаток (486) 7 лет назад
Это тебе просто гормоны пробки вышибают))) так природой задумано, чтобы род продолжать. И не более. Остальное - глюки и люди, обожествляющие собственные галлюцинации
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203608) Жаль, что у тебя их недостаток... потому на любовь и не способен... только расчет...
Азартный Игрок Гуру (4521) 7 лет назад
Ему надо так предложить чтобы она с первого раза согласилась. Это надо уметь
Михаил Мыслитель (9768) 7 лет назад
Настоящие мужчины и женщины ебутся как кролики без лишних слов и церемоний
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 7 лет назад
Настоящий мужчина добивается, настоящая женщина не ломается, чай, не девочка :D
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Да всё хорошо)) .. не в супермаркете живём, главное чтобы стояло.))
* Искусственный Интеллект (212502) 7 лет назад
Вот поэтому если встаёт выбор - прожить правильно или прожить счастливо,
нужно выбрать второе) без зазрения совести))
Сергей ГрушевскийПрофи (636) 10 месяцев назад
всё верно. принципами руководствуются лишь иррациональные идиоты - они выбирают даже в ущерб себе свои принципы.
//Не буду пить алкоголь, даже если миллион рублей предложат// - а чё бы не выпить разок, зато миллион получишь.
//Не соглашусь на отношения после первого же предложения, пусть уговаривает!// - а он не стал уговаривать и после первого отказа исчез с её горизонта.
Из раза в раз мы видим на множестве примеров, что стратегия руководства принципами - стратегия иррациональная.
Булат Карамов Ученик (189) 7 лет назад
хз может да может нет смотря как поведут
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Таких не бывает. Бывают те кто возомнил себя.... Поэтому когда встречаются занимаются тойже куйнёй как и все
Советник Знаток (292) 7 лет назад
Да согласен. Два раза не предложит. Я вот предложил как то, отказали, теперь ненавижу противоположный пол. Не будут вместе