Продажа квартир метро Новослободская
Интересует информация по недвижимости. Ситуация такова, что родители решили разменять свою четырехкомнатную квартиру в Москве в районе Бирюлево, и тем самым дать нам с мужем возможность обзавестись собственной жилплощадью. В приоритете район станции метро Новослободская, т. к. близко к центру и рядом с работой. Проблема в том, что времени на поиски "в обрез", поскольку покупатели на 4-хкомнатную уже нашлись, а родители переезжают на дачу. Каким образом можно быстро найти хороший вариант. Кто в курсе, подскажите проверенные и надежные источники информации. Заранее спасибо.
Если время на поиски у Вас ограничено, то самостоятельно подбирать по объявлениям не лучший вариант, поскольку не факт, что Вам будут попадаться действительно подходящие варианты и добросовестные продавцы. Это я Вам говорю, исходя из личного опыта, поскольку недавно тоже занималась поиском жилья для себя, правда, съемного. Долго приходилось перебирать варианты, отслеживать новые объявления и общаться со многими риэлторами, но в итоге ничего толкового так и не нашлось. В итоге вышла на агентство “Этаж” и через них сняла квартиру. У них большая база данных по недвижимости, предлагают много вариантов с учетом Ваших запросов. Посмотрите, может пригодится http://etagrealty.ru/catalog/search/prodazha-kvartir-metro-novoslobodskaya/ . Так что советую обратиться Вам в одно-два известных агентства с хорошей репутацией, а они сами уже будут заинтересованы подобрать Вам оптимальный вариант.
наймите риэлтора
Я через приложение ЦИАН ищу, есть ещё вариант domofond.ru и все подобные типа авито и прочее.
Но учитывая то что сегодня время проблем с недвижимостью, за счёт массовых сокращений и недостатка денег, то крайне тяжело найти покупателя по этой позиции.
Можешь обратиться к риелторов, но со звуковой скоростью проблемно продать один хрен будет, нынче времечко такое + заколебать тебя риелторы с предложением своих услуг если раскидаешь везде объявления о продаже квартиры
Есть деньги и трудности купить квартиру в Москве? Бред