доче 3 годика. 3 день как пошли в сад. первые 2 дня хотела в садик, а сейчас впадает в истерику, плачет. В чем причина?

ekaterina gavrilova Знаток (339), закрыт 7 лет назад
доча говорит что боится. а кого-не знает.
Лучший ответ
Валентина Мудрец (17206) 7 лет назад
Дело может быть в няней или воспитателе. Поговорите с ней мягко, дайте понять что вы всегда на её стороне. Есть знакомые, которые работали в ДС, и поверьте, те добрые лица с клыбкой, которые вы видите при родителях у воспитателе и няней, это может быть только маской. С детьми наедине меняются, превращаясь в мигер, фурий и жестоких людей. Как это ни ужасно, но есть случаи запугивания детей. Поэтому важно уметь разговаривать с ребёнком.
ekaterina gavrilovaЗнаток (339) 7 лет назад
я согласна с вами. первое время доча давала руку воспитателю, а сегодня отворачивалась от нее и не дала ручку. я поговорю с доченькой. спасибо большое
Остальные ответы
Прощай-Говномэйл Знаток (376) 7 лет назад
Не высыпается + режим садика не нравится может.
Mariina Мыслитель (5403) 7 лет назад
воспитатели обижают!
приведёте-посмотрите на реакцию ребёнка на отдельных работников
Прощай-ГовномэйлЗнаток (376) 7 лет назад
Да, за непослушание запугивать могут
Mariina Мыслитель (5403) Вот.. из за этого
тата Искусственный Интеллект (201785) 7 лет назад
Так кому понравится строем ходить? Без приговора суда, заметьте )) в группе так красиво, такие интересные игрушки - а брать их нельзя )).. а ещё рыдающие товарки - тоже пример, за компанию )
Funnypepper Искусственный Интеллект (390057) 7 лет назад
Просто до нее дошло, что ее водят туда не просто поиграть с ребятишками, а что вы теперь будете ее каждый день туда отводить, оставлять и уходить.
OutC4st Мудрец (18370) 7 лет назад
Жизнь в коллективе - это не игра, а работа над собой и дисциплина. Она к этому не привыкла, но привыкать надо.
Наталья Мастер (2227) 7 лет назад
Расставание с мамой на долгое время- скучает, как говорится дома и стены греют))) Мы с сентября ходим, в последний раз просидели дома 3 недели- проболели, вчера в сад вышли с истерикой в группу зашли, сегодня то же самое, когда спрашиваем- хочешь ли в дет. сад- говорит- нет.... Спрашиваем почему? - молчит
коша Искусственный Интеллект (151644) 7 лет назад
не, а вы чо думали, типа ей понравится??
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 7 лет назад
Дошло до дитятки))))) пройдет. Все через это проходят. Не вздумайте отступать назад
Ира Искусственный Интеллект (294270) 7 лет назад
адаптация. пол года так может быть. или месяц. почти у всех так
3DpAcbTe Мастер (1435) 7 лет назад
воспитательница кем-то запугивает детей, каким-то персонажем, и скорее всего просто грубая очень, к тому же, возможность в другую группу перевестись есть?
фируза илюхина Профи (529) 7 лет назад
У меня вначале дети тоже плакали, но потом привыкли.