Что это может быть ??

trina_lebedeva777 Знаток (436), закрыт 7 лет назад
Сначала вылезло большое, а потом мелкие. Не чешуться. И не беспокоят. Сначала на животе, потом на руках. Не нужно писать идти к врачу, об этом в курсе, уже записалась .
Лучший ответ
Lencia Мыслитель (5833) 7 лет назад
Не обязательно лишай, это и от аллергии возможно, атопичесикй дерматит так выглядит - вызывается аллергенами. Если не помазать гормональным кремом, то эти пятна долго могут держаться
Остальные ответы
Любовь Каранова Просветленный (24206) 7 лет назад
Микроспория (лишай) Она заразна.
L Искусственный Интеллект (329578) 7 лет назад
Стрегущий лишай. Он не должен чесаться и причинять дискомфорт. Вам надо идти к дерматологу, что бы мазь прописал
Любовь КарановаПросветленный (24206) 7 лет назад
СтрИгущий лишай. Появляется на волосистых частях тела. На месте поражения волос как пострижен.
L Искусственный Интеллект (329578) нет. он может быть и на коже. Ведь и на коже есть почти незаметный пушок волос. Я лично сам им болел в 18 лет, когда котенка осенью с дачи взяли домой. Пожалели, а в итоге лечился я и жена моего брата, котенка пришлось усыпить, у него еще и чумка обнаружилась.