Просветите, пожалуйста, какая она - знойная женщина ? )) Может стоит ею стать ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Инструктор Мастер (1685) 7 лет назад
Для меня это не тетя Лошадь на 100 кг. Знойная для меня горячая. Страстная.
С которой хорошо в сексе. Обязательно стоит, если вы не такая.
Секс столько радости приносит))
Остальные ответы
Олег Иванов Мыслитель (8826) 7 лет назад
Страсть есть в каждой женщине, только не все её в себе открывают.
olga Оракул (93822) 7 лет назад
Если по Ильфу и Петрову, то это мадам Грицацуева
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 7 лет назад
Это тропиканка!!!)))
Равнение на меня!!!))))
Приветики!!!!
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Ого! )))) Привет ))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) А что????))) Я такая!!!" знойная")))ахаха!!!))))