Уродливость. воплощаются в неё за большие провинности, жестокость, греховность, после чего люди могут быть раскодированы?

сергей Мастер (1496), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зигфрид Штольц Профи (524) 7 лет назад
Если человек не ценил в предыдущей жизни то тело и жизнь, которые ему дал Господь, покончил жизнь самоубийством, роптал на Бога не принимая старение и старческую немощь, в следующей жизни получает уродливое или покалеченное тело, чтобы учился ценить жизнь и её проявления с другой позиции.
Источник: Возможно, это так. Моя версия.
Остальные ответы
Сима Мудрец (18840) 7 лет назад
Не ясен вопрос....
сергейМастер (1496) 7 лет назад
я знаю что задал непонятный для большинства вопрос ...а ответ на него простой
Побывав в уродливом или дефектном теле, душа укрощается, у неё исчезает вредный нрав, уходят строптивость и многие другие низкие качества.
Сима Мудрец (18840) Главное, чтоб она не стала жестокой в сердце своем по отношению к людям невиновным к ее прошлым грехам.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
cпaйc, гpибы?! Чем балуешься?
сергейМастер (1496) 7 лет назад
вникай
А.Скобелев Просветленный (33931) Без твоих колес не получиться.
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Отойди от компьютера и все наладится.
Настя Кот Ученик (100) 7 лет назад
За все есть карма, за все проступки и грехи.
Илья Ятвинский Знаток (268) 7 лет назад
Уродливость души- результат совершенного греха по отношению к людям, себе, Богу. И становится она [душа] как грязное лобовое стекло, через которое не видно ни дороги, ни столбов, ни машин толком, а только какие-то пятна. И мучается душа и нет ей покоя и не чувствует пристанища. Персональная раскодировка и чистка происходит у священника на исповеди в православном храме. Общей раскодировки без частного усилия никакой быть не может.
Xzch Xrznch Оракул (59585) 7 лет назад
Нет, если очень интересно - посмотри анонсы книг, можно все узнать конкретно про себя в процессах, а уродливость - это типа "вирусных программ", занесённых случайно в окружении, в процессе беременности/генетической сущности и Т д, принцип "занесения" вирусных программ описан в Дианетике,
Видео есть ещё на сайте дианетика, там пример - как бывший военный вздрагивает от взрыва, или мальчишка не хочет кушать опред продукт, пояснения - реактивный ум - по типу оперативной памяти с вирусными программами, как в компьютере, если знакомы с компьютером и его работой, с беременными надо быть очччень аккуратными - никакой боли у них!!!! Это важно, секс исключён,
.newerapublications.ru/store/catalog/dianetics-the-modern-science-of-mental-health-paperback.html
.newerapublications.ru/store/catalog/free-being-classic.html
.newerapublications.ru/store/catalog/scientology-a-history-of-man-hardcover.html
А так - на правильном пути идёте - ваша мысль о "программировании" разума Человека, все верно, так и есть, но физику тела уже не исправить в этой жизни, что есть, то есть, только физические импланты могут помочь, но чтобы в следующей жизни была возможность выбирать тело - нужно стать Клиром, они могут выбирать тело, есть ещё выше ступени - ОТ - оперирующие тэтаны (дух человека), они могут уже управлять/контролировать материю, энергию, пространство и время!!! Разбирайтесь - Знания открыты!!!
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 7 лет назад
Бог не человек: он не смотрит на внешность, а на искреннее желание человека угождать ему. И самый уродливый внешне человек, для Бога может быть более красив, если живет по его любящим законам. Физическое здоровье Бог возвратит тем, кто здоров духовно-личность насильно Бог не будет менять..
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 7 лет назад
Генетики и жизнь, фактор одинь
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Ну и перемкнуло человека, вплоть до вывиха извилин...
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
моральные уроды сами по себе грешны
иван петров Просветленный (26179) 7 лет назад
всё ,что длиннее, обрезать
всё ,что короче, вытянуть
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Если с физической стороны смотреть - это генетический сбой, у любого человека может быть. Не говоря уже об увечьях. Если с духовной стороны - чем больше "напастей" Бог посылает человеку, тем сильнее он его любит, т. к. через трудности человек становится благороднее, типо того.
Serega Malyutin Гуру (4412) 7 лет назад
Уродливость - генетика, и жестокость и другие грехи образуются от морального воспитания, нахождения в том или ином обществе, сам характер, натура личности. Если у человека есть натура Гордыни и злопамятности то он скорее всего будет жестоким, который при любой возможности может преступить свою совести и пойти на деяния опасные для человека. Духовная сторона тоже зависит от социума, как и мировоззрение.
FAUст VII Мастер (1793) 7 лет назад
Ох уж эти философы-сомокопатели, не доведет все это до добра, один такой после душевных метаний, мир комплиментировал к херам, не надо так...
. Ученик (215) 7 лет назад
В категория средних и некрасивых людей так же часто воплощают души, которым требуются выработать качества независимости от своих внешних данных, для их сосредоточения полностью на своём внутреннем мире. Уродливая внешность – это в основном кармические души. Они воплощаются в неё за большие провинности, жестокость, греховность, после чего могут быть раскодированы. Побывав в уродливом или дефектном теле, душа укрощается, у неё исчезает вредный нрав, уходит строптивость и многие другие низкие качества. Но бывает и наоборот, человек в уродливом теле может озлобиться ещё больше на жизнь, начинает ненавидеть всех окружающих людей, а в душе продолжается наработка отрицательных качеств: мстительности, ненависти, агрессии, поэтому такая душа в итоге переходит в отрицательную Систему развития. Таким образом, внешность помогает душам развиваться в разных качествах.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257242) 7 лет назад
Люди могут возвести уродливость в ранг красоты, что и произошло, а еще косметика в этом помогает.
Ламберт Просветленный (25568) 7 лет назад
Не понял о чём вообще речь идёт.