НЕ безопасно женщине в одиночку лететь в ОАЭ?

Облако Небесное Просветленный (38991), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 7 лет назад
Милая, это одна из самых безопасных стран в мире. Забудешь кошелёк на улице, вернёшься через три дня, он там же будет лежать. Попытается незнакомый мужчина заговорить на улице, его в тюрьму, "до выяснения". Это не страна, это рай в пустыне. Хотя... может и немного скучный :)).
Остальные ответы
Great Pretender Мастер (1113) 7 лет назад
Если она любит много больших и толстых Халяль, тогда вполне безопасно.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
она любит отдыхать, загорать и прогулки. А Халяль это кто, простите???
Great Pretender Мастер (1113) Это типо кебаба, большая толстая длинная котлета в арабской кухне. В данном случае это намек на х#й арабов)
_ Высший разум (189434) 7 лет назад
А по моему тока замужним разрешен въезд?
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
по вашему или точно??
Элен Дж. Профи (858) Ерунда.
Элен Дж. Профи (858) 7 лет назад
Это соверщеннно безопасная страна.
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
очень безопасная страна в плане отдыха одиноких женщин
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
спасибо
Главное не выходить за территорию отеля в вызывающей (по местным меркам) одежде.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
Не более опасно, чем в другом месте. Если не искать неприятности специально, то и они Вас не найдут.
ирина короткевич Просветленный (44698) 7 лет назад
Я даже придумать не могу что-то более безопасное. Единственное, не стоит слишком оголяться, выходя на улицу. Дубай уже ко всему привык, а в других эмиратах могут быть неприятности.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
тоесть юбочку подлинее, если в город идти??? или что надеть??
ирина короткевич Просветленный (44698) Да можно и короткую, только без экстрима. На ладонь выше колена-вполне нормально.
Ольга М. Просветленный (33128) 7 лет назад
Я ездила одна, все нормально было, никаких проблем не было. По поводу одежды. Да, желательно не слишком оголяться. Плечи и колени желательно должны быть закрыты. Просто из уважения к традициям граждан этой страны.... Еще такая тонкость. У нас в такси обычно пассажир садится на переднее сиденье. Так сложилось. А вот в азиатских странах - женщине надо садиться только сзади! Сидеть впереди неприлично!