Где сейчас можно отдохнуть, чтоб было тепло и без визы?? И не дорого.

Облако Небесное Просветленный (38991), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Сейчас - лучше всего в Индии, но сезон там скоро закончится. По интересности страны Индии нет равных - ОАЭ, где тоже неплохо, кроме пляжей и развлечений мало что может показать, Тайланд все-таки существенно дороже и, на мой взгляд, гораздо менее приветлив, чем Индия.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
а какой отель вы посоветуете? И если ехать в апреле- мае там как с погодой?
Владимир Высший разум (140450) В начале Апреля начинается сезон дождей, если не успели, лучше ехать с мая на Бали. Отель - любой, с которым можно договориться о возврате денег: гораздо дешевле и удобнее снять квартиру в городе. Многие так делают - покупают тур в отель, на второй-третий день находят квартиру и переезжают.
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34589) 7 лет назад
В теплице летом
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
вопрос не прочли?? я про февраль сейчас
∂ерзкий Просветленный (34589) аа (
FAUст VII Мастер (1793) 7 лет назад
В шезлонге около батареи с котом на пузе.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
с таким ответам, вам в юмор))
с таким вопросам вам в психушку отделение для дементных имбецилок Источник - ВРАЧ
Господин хороший. Мыслитель (7218) 7 лет назад
в деревне, около печи.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
с таким ответам, вам в юмор))
Господин хороший. Мыслитель (7218) мне нравиться, я к знакомым езжу. экстрим, своего рода.
Элен Дж. Профи (858) 7 лет назад
Лучше всего ОАЭ или Таиланд.
123 Мудрец (12518) 7 лет назад
Со мной, у меня на диване
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
ну все) так и порешим) куда ехать
123 Мудрец (12518) ко мне домой! не забудь купить презики
Лев Просветленный (32008) 7 лет назад
Прямо сейчас... наберите тёплую ванну, добавьте соль и пену для ванны и.... ОТДЫХАЙТЕ)
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
спасибо_)я видимо некорректно вопрос задала, раз такие ответы читаю) странные)
Лев Просветленный (32008) Думаю да) Прямо сейчас.. сегодня, завтра, через неделю? на какой период, день, три, неделя? И что В Вашем понимании не дорого? 10 000 рублей или 10 000 долларов или золотых песо...
DeComp Искусственный Интеллект (170419) 7 лет назад
В тепловой канализации.
Облако НебесноеПросветленный (38991) 7 лет назад
вам в юмор
DeComp Искусственный Интеллект (170419) Ну, и Вам туда же :)
Вадим Абрамов Знаток (301) 6 лет назад
наверное все же Индия будет лучше всего.... но конечно без визы у вас никак не выйдет, так что нужно оформлять. У меня вот знакомый ездил через компанию visy-v-indiyu.ru, там вроде как все очень быстро решают, и если через них покупать билет, тогда еще и скидки делают.