Рождение ребенка на территории США дает право на гражданство ему и его родителям?

Marina Kharlamova Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
лиходей Мастер (1634) 7 лет назад
Всем, кто родился на территории США автоматически дается американское гражданство. Если родители иного государства, то им гражданства или Грин Карты автоматически не дадут. Однако ребенок может спонсировать своих родителей на Грин Карту, но только по достижении им 21 года.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 7 лет назад
Естественно.
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
НЕТ АПРИОРИ !!!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Априори - знание, предшествующее опыту и независимое от него. Априорным называется взгляд, правильность которого не может быть доказана или опровергнута опытом. Понятие "красиво" - это априорное знание.
Лев Просветленный (32008) 7 лет назад
и материнский капитал и виллу на берегу океана...
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
Даёт. Вот и везут в утробах своих выблядков высирать в штаты....
Serega Malyutin Гуру (4412) 7 лет назад
Насчёт родителей врятли, а вот ребёнку по закону дадут все привилегии.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132282) 7 лет назад
и обратно не выпустят...
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
Гражданство ребенку только акак мать попала туда -это тоже рассматриваеться
Мона Лиса Оракул (50266) 7 лет назад
Ребёнок получает ПРАВО на гражданство по достижении совершеннолетия. Только после этого он может ходатайствовать на грин-карту (вид на жительство) для родителей, после чего через 5 лет они могут получить гражданство.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 7 лет назад
Только после совершеннолетия ребенка.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
Родители права на гражданство не получают. Только ребёнок.
Фантом Просветленный (46837) 7 лет назад
Так недавно Трамп выступил, сказал, что эту "лавочку" закрывает.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 7 лет назад
только ребенку, родителям шиш и еще и штраф если они ребенка повезут из сша без каких либо других гражданств. ребенок достигнув 18 и работая и зарабатывая достаточно чтобы содержать троих может вызвать родителей на пмж, но все это время родители будут жить где то в другом месте
Serena Искусственный Интеллект (229078) 7 лет назад
+ ко всему вышесказаному, для того что бы родить в США, нужно еще попытаться туда попасть, уже в достаточно беременном состоянии!
ввиза ограничивает пребывание и для жителей безвизовых стран есть ограничения по срокам пребывания, что бы родить там, нужно ехать на сроке 6-9 мес
потому шансы минимальны, что глубоко беременную женщину прошляпят и не развернут с пожеланиями легких родов.. у себя дома !
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 7 лет назад
А ещё мамашу-нелегалку могут выслать... а ребёнка - гражданина США не выпустят!
Не законы, а просто РАЗДОЛЬЕ для киношников!
ТАКИЕ сюжеты!
(о роддомах для приезжих и прочих милых приключениях см. фильм "В поисках мистера Совершентсво / Finding Mr. Right")
ht tp://camelot.multilocal.ru/2014/05/16/v-poiskakh-mistera-sovershentsvo-finding-mr.-right.html (пробел убрать)