подскажите пож-ста, какая именно версия linux изначально стоит на ноутбуке ACER Extensa EX2520G-537T

макс Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
на коробке из-под ноута написано Boot-Up Linux, но насколько я понял это не версия linux не могу такую найти и скачать
Голосование за лучший ответ
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Да не было у тебя никакой версии
Стоял загрузчик Линукса ( Boot-Up), с возможностью выхода в Интернет и скачки необходимой версии.
максУченик (214) 7 лет назад
а как его можно поставить обратно? по ошибке удалил, а теперь нужно вернуть ноут в исходное состояние
iEvpator Просветленный (25997) Я таким не занимался, но в сети масса инфо по этому вопросу. Поисковый запрос: установка ubuntu boot-up manager