Могут ли службы шаманить с трехтарифными счетчиками электроэнергии?

Сегодня сняла показания и о... ела. Весь месяц у меня в 5 утра (заданное время) работали стиральная и посудомоечная машины. Да еще перед работой успевала приготовить в СВЧ обед до 7часов утра. В течении дня кроме телика и энергосбер. лампочки более не использовалось. Результат ПИК - 53 (допускаю), НОЧЬ - 9!!! ПОЛУПИК - 71. Я в шоке!!!
Это в ночные часы на протяжении всего месяца два нагревательных агрегата и продолжительных во времени работы - и всех трат 9 квт??? Разве это не шаманство служб??? Кто может помочь полезным советом, буду благодарна.

Легко! Кто прогаммирует!

да

Пригласите грамотного электрика. Хотя, вряд ли удастся настроить без срыва пломбы...

Подозреваю. что могут, не вы одна так попали.