Что ожидать в ближайшие месяцы в личной жизни ?

Макс Мастер (1091), закрыт 7 лет назад
как в скором ли времени я повстречаю свою судьбу?
Дополнен 7 лет назад
Имя Максим 18.10.1992
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Руна Беркана .
Воспользуйтесь благоприятным моментом для того, чтобы взяться за новое дело, начать учебу, вступить на неисследованный путь. Нужно трудиться, не ожидая немедленного вознаграждения за свои труды, прислушиваться к советам старших, но и о собственном мнении не забывать. За наиболее ответственные дела беритесь осторожно, еще лучше заниматься ими под руководством человека, который хорошо представляет себе сложившуюся ситуацию.

Учитесь на своем опыте, не скрывайте допущенных ранее ошибок, пришло время заняться их исправлением. Наступило благоприятное время для духовного обновления, перемен в привычном образе жизни, поиска новых идей.
Остальные ответы
Райский Вдовец Просветленный (46569) 7 лет назад
в следующем месяце у вас будет знакомство, которое приведет к отношениям.
Личный кабинет удалён Мастер (2305) 7 лет назад
Нет. В скором не по встречаете
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Дамы пока что нет, а вот дорога ваша будет пустой!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Очень скоро. Но не в этом году. Вы очень строго подходите к вопросу брака и семьи, что очень правильно и разумно. Небеса Вас благословят.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Предстоит приятное общение с девушкой.
Константин Алексеевич Знаток (312) 7 лет назад
Обмана только не надо.... (Понимаешь о чём я.)
Есть у тебя кто-то. То ли в мыслях, то ли в жизни. Но это пока не то, что ты называешь судьбой. Будет настоящее, но потом. В ближайшие 3 года встретишь свою судьбу.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Дата рождения и имя.