Ремонт и обслуживание авто
+2Вопрос про гелик.
Почему именно в России под немецким словом "Geländewagen" гелендеваген, что в переводе с немецкого - ВНЕДОРОЖНИК подразумевается именно это квадратно-гнездовое корыто, далеко не самое лучшее изделие завода Mercedes -Benz? И почему оно настолько популярно? За счет чего?
В городе внедорожников гораздо больше, чем в деревне - понты. Черный бандитский (пацанский, блатной)
Ну это мнение расхожее, как внедорожник он не самый лучший, за то в обслуживании тут один из самых дорогих. Опять же цена и "Мерседес", всё это сделало его предметом как бы сказать.. статусности, как красные пиджаки в 90 годы.))
нормальный вездеход. продукт немецкой оборонки. единственный авто который идет с завода с электронными блокировками колес при буксовании.