Вопрос про кнопки F на ноуте.
Хочу поставить виндовс 7, а ноут купил недавно с магазина с установленной виндовс 10.
Короче при переходе на 7-ку самые верхние клавиши ф 1-12, режим самолет и т. п., home, end, delete, pg up, pg dn, prt sc, яркость-громкость изменятся или тупо не будут работать? Просто ноут то на много новее, че раньше выпускали с установленными 7-ами...
//а ноут купил недавно //--опишите пожалуйста модель вашего ноутбука
Что в 10-ке то не устраивает, что решил на эту недоось 7 возвращаться, я на 10-ке с релиза, спрашивай.
Ничего с кнопками не случится, как работали, так и будут работать.
Семёрка ставится в штатном режиме.
И ещё, у каждого производителя есть фирменная утилита для работы горячих клавиш: яркость, звук, экран и т. д. Скачать можно с сайта производителя. Например, как эта.

Драйвера не забудь совместимые скачать . Перед установкой семёрки .
Это может снять гарантию. Я понимаю ваше стремление к 7