Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить денег от китайца через paypal?

Дмитрий Южный Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Заказал вещь на алиэкпрессе, в итоге она не приходит, и я открыл спор.
Китаец на алиэкпресс просит меня дать свой счет paypal.Я зарегестрировался, но не понял как и что туда ему отправлять.
Отправил номер карты, потом код продавца, но китаец требует счет\профиль paypal
Голосование за лучший ответ
dontbelive Мыслитель (6735) 7 лет назад
Он требует имейл пейпал акка.
Дмитрий ЮжныйУченик (241) 7 лет назад
типо эл. почта которую я вводил при регистрации, или что?
dontbelive Мыслитель (6735) да. почта которую ты вводишь при логине