бланка согласия жильцов на узаконивание перепланировки в коммунальной квартире.

Viktory Знаток (374), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, кто сталкивался, подскажите пожалуйста текст для бланка согласия жильцов на узаконивание перепланировки в коммунальной квартире. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
такого шаблона не существует в природе
ViktoryЗнаток (374) 7 лет назад
я понимаю что шаблона нет, может у кого есть текст кто занимается в данный момент подобным вопросом. у нас у юристов такой шаблон есть - они просто меняют в них данные клиентов, только мы делаем самостоятельно
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Нотариальное согласие требуется.. Речь идет о долях в праве МОП каждого собственника? Ст. 42 п1 ЖК РФ.. Нотариус подскажет.. Чтобы потом не пошли на попятный..
ViktoryЗнаток (374) 7 лет назад
нет, без нотариального соглашения, письменное согласие в произвольной форме и роспись, копия свидетельства о собственности. Поспрашивала у соседей о том что они писали - мне ответили что юрист давал гововый распечатанный текст где нужно было только поставить роспись.
мила милая Просветленный (43781) Как хотите.. Появится новый собственник - не появятся вопросы? А что вы хотите переделать?.. Кстати, у БТИ не перепланировку добро получить не забыть..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
Я,... паспорт.... даю согласие на то, что (план квартиры), будет реконструирован на.... (план квартиры)...
дата подпись...
не просто согласие на реконструкцию, а именно - как было и как будет!!! учтите..
чтобы потом не было претензий...
ViktoryЗнаток (374) 7 лет назад
Спасибо))
а если уже как будет?
Суть в том что общую площадь поделили давно, еще когда был статус общежития, после смены статуса на коммунальную квартиру и переадресацию этим помещениям присвоили номера. Так же нужнен план квартиры как было и как есть в данный момент?