Выбираем новый флаг Украины

Кэп со стажем Просветленный (28522), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 98 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей НагорныйМудрец (14651) 7 лет назад
Флагов Украины, вернее бывшей Украины, будет много....
Кэп со стажем Просветленный (28522) Максимум, Одесса попросит широкую автономию, не более. В остальном Украина единая страна.. А какое будущее Вы видите?
Вождь ПлемениПросветленный (21231) 7 лет назад
Кэп со стажем Просветленный (28522) Это из ряда фантастики)) Украина никогда не пойдёт под этот флаг
Ангелина СметанинаМудрец (14667) 7 лет назад
с хреном на флаге
Кэп со стажем Просветленный (28522)
алексей романовПросветленный (22914) 7 лет назад
У Украины, как Окраины России должен быть флаг Российской Империи.
Кэп со стажем Просветленный (28522) Украинский Федеральный Округ?)) Нет уж, спасибо, кормить этих дегенератов я не хочу
Пажылой КрольУченик (124) 2 года назад
ахринедъ, Украина на первом флаге превратилась в Австрийскую Империю.
Chris Whinst'nУченик (130) 1 год назад
Только "3" и БОЛЬШЕ НИКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!