Кто первый позвонит? Трамп Путину или Путин Трампу? Это похоже в гляделки, кто первый моргнёт.

Сергей Оракул (70364), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
Может пора Вовану и Лексусу подключится?
51 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (323598) 11 часов назад
Тот кому это нужно.
Путину звонить Трампу незачем.
Алекс ВеликийМудрец (11434) 9 часов назад
Так и Трампу оно не особо надо,у него важнее дела есть
Ник Вас Искусственный Интеллект (323598) Алекс Великий, Да нет, он на весь мир наобещал что прекратит конфликт на Украине, так что ему очень надо.
Anders Искусственный Интеллект (164105) 11 часов назад
а какая разница?
АннаОракул (91614) 11 часов назад
Для тех, кто не понимает сути проблемы, всегда будет актуальна фраза "а какая разница".
Anders Искусственный Интеллект (164105) Анна, ну так поясните
Айвасс Оракул (72030) 11 часов назад
Не сами они звонят. Для этого есть службы, протокол созвона, и т. п. Можно сказать кто инициатор идеи созвона, но сам процесс происходит без терминов первый-второй.
СергейОракул (70364) 11 часов назад
Ну это понятно, чья служба первой
с богомИскусственный Интеллект (134820) 3 часа назад
Наши просто сняли трубку и не знают куда звонить,а америкосы в это время дозвониться не могут?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86162) 11 часов назад
Ни тот, ни другой. Их помощники устроят встречу на нейтральной территории. Там все м обсудят.
Лев Бабушкин Мыслитель (9164) 11 часов назад
Зеленский повесится первый
А Зеленский тут причём?
Он в принципе ничем не управляет.Просто одни это понимают,а до других не доходит как то
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (359282) 11 часов назад
Свет наш трампушка, позвони наконец.
Даруй патриотам надежду на заморозку и новый Минск со стамбулом.
Они уже достали на это наддрачивать:)))
вантуз калоброд Мудрец (13584) 11 часов назад
всем по х уй никто не верил что сво закончится когда трамп придет
Пф..
А Трамп и не обещал что закончит это
вантуз калоброд Мудрец (13584) он говорил что когда придет к власти то война в украине закончится за сутки
Mariman Просветленный (21113) 11 часов назад
Трампу пофиг,не по его территории прилетает,он может и подождать,санкции работают,оружие поставляется.А Путину нужно ждать когда закончится война,потому что он не признает украинскую власть,ему нужно чтобы она была проросийской,как Янукович.Будет тянуть резину и печенегов вспоминать,кто на кого напал с времен рождества христова,и кому нужно отомстить за это.
Походит всё это на копание в грязном белье с дерьмом
Mariman Просветленный (21113) Алекс Великий, Получается что Путин как бы и хочет переговоров и сразу не начав их начинает усложнять.Как будто они больше Трампу нужны,а не ему.Для Трампа Украина и Россия не есть что то главное,он предложил и пойдет дальше по своим делам.Скажет потом,я предлагал-пускай решают со своими печенегами))))))
Шкипер Искусственный Интеллект (135731) 11 часов назад
Путину пофиг на переговоры. Нам они не нужны. Трампу нужны..очень сильно. он вначале включив оранжевого берсерка хотел с налету быстро нагнуть Путина и якобы слепить мир - получить нобелевку мира и радоваться полному набору...но он потом осознал что не все так просто и легко и поэтому сейчас уже тормозит со встречей потому что знает если поторопится то Путин его пошлет далеок и надолго потому что у тромпа нет и не было никаких дельных предложений для России.
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (359282) 11 часов назад
и потому еще в феврале 22 путин послал делегацию бегать вдоль границы-искать с кем бы переговоры начать.
И потому все три года и он и его МИД постоянно голосят о готовности к новым к очередным к любым переговорам
Шкипер Искусственный Интеллект (135731) СССР-моя Родина, ты не путай начало СВО когда армия была не готова и все планы полетели коту под хвост потому что руководство страны облажалось и его обманули западные спцслужбы и оказалось что у нас сделали неправильные выводы и анализ ситуации и Путин хотел быстро все закончить без большой крови..но нет....запад хватку не ослабил и наоборот усилил поэтому и было решено идти самым сложным трудным путем - сквозь кровавую войну..но медленно и верно...что сейчас и происходит...
"Трампу нужны..очень сильно"
Да нахрен они ему всрались,те переговоры!?
Шкипер Искусственный Интеллект (135731) Алекс Великий, укр отвлекают силы и средства от других пафосных свершений тампа как отжатие гренландии панамского канала и канады...плюс он хочет полный набор получить на должности в последний срок - нобелевку мира..а укр мешают
Даниил Кудрявцев Профи (591) 11 часов назад
Первым я позвоню. Пиццу заказать
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333948) 11 часов назад
Кто бы из них кому ни позвонил, нажим на Путина будет очень серьёзным.
...а нам главное - результат.
LoonyИскусственный Интеллект (723318) 11 часов назад
Небольшая поправка. Не "будет", а уже идёт.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (333948) Loony, Согласен.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (350255) 11 часов назад
Трамп позвонит первым. Он же заявил, что остановит войну за 100 дней.
Заявить заявил,только вот ничего никому не обещал
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (350255) Алекс Великий, как не обещал? Он же трындел, что за 24 часа закончит войну, а теперь за 100 дней. "У меня все ходы записаны"(с)
Vladimir Skriabin Просветленный (23156) 11 часов назад
Трамп передал в свой аппарат подготовку. Готовят встречу.
Максимально выгодную для США.
Loony Искусственный Интеллект (723318) 11 часов назад
Трамп, в форме ультимативной, сделал предложение нашему Геостратегу.
Остаётся только ждать....
СергейОракул (70364) 11 часов назад
А какое он сделал предложение?
Loony Искусственный Интеллект (723318) Или Путин садится за стол переговоров, без дополнительных условий, либо... Трамп даёт разрешение Зеленскому бить по нашей территории дальнобойным вундервафлями.
Данил Ласый Просветленный (43235) 10 часов назад
Я ещё не решил. Голова болит после вчерашнего