Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь... А за что ты женщин любишь?)) Мы ж вам мозГ выносим, вредничаем, капризничаем и т. д.?))

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 7 лет назад
С 23 дорогая))))))
ЕxtraordinarioМастер (1223) 7 лет назад
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Спасибо! С праздником!
Остальные ответы
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
А мы вас любим ???
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Вы не знаю)
Алекс Мастер (2148) Не, ну пару тройку раз за ночь можно и полюбить - потом нет )))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 7 лет назад
Вета привет!) Вот таких как ты перечислила, лично Я - не люблю! И такие мне дааааже на дух не надо!))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
А каких любишь, Макс?))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Прям честно - честно?!
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) 7 лет назад
Ещё не родилась такая Дива на Земле... Мой Мозг- Моя Крепость!!!!)))..
agent provocateur Оракул (86623) 7 лет назад
может мы мазахисты ) ты мне не очень таааа и нравишься ) и пишу же тебе. а нахрена....
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Любишь поди, а скрываешь))
agent provocateur Оракул (86623) кто кто а я пряяяяяяяяяямолинеиныи человек !!!
Кот Учёный Мастер (1813) 7 лет назад
за то что Вас, могу почувствовать куем!)
с е Ученик (176) 7 лет назад
А куда деваться))
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 7 лет назад
не люблю я женщин, они противные капризные мозг выносят, но т р а хать их мне нравится!!
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
А меня любишь?))
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) нипробывал, но пора бы