почему теле 2 мини не может подключится к карте памяти?

Радаев Всеволод Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
я установил карту памяти в свой смартфон. он обнаружил эту карту памяти и подключился.
сабираюсь установить приложение а он пишет что нехватает памяти 85 мега байт (ещё до того как я подключил карту памяти он так же писал что нехватает 85 мега байт.
подскажите пожалуйста как решить эту фигню.
Голосование за лучший ответ
Ирина Шипова Ученик (226) 7 лет назад
Нужно перенести установленные (уже установленные приложения в Настройках-Приложения-Диспетчер пприложений" на SD КАРТУ
Просто все те приложения, которые ты скачиваешь в память устройств загружаются. А после загрузки какой-нибудь игры, например всегда переносить на SD карту
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Загрузки из маркета всегда производятся во внутреннюю память устройства, карта памяти тут не участвует никаким боком.