Почему у христиан Господь присутствует всегда, а у иеговистов с 1874 года? Другой господь?

Владимир Липецк Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
У христиан:

Я с вами во все дни до скончания века.
(Св. Евангелие от Матфея 28:20)

У иеговистов:

Священное писание показывает, что его второе присутствие состоялось в 1874 году... Это доказательство показывает, что Господь присутствует с 1874 года...
«The Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.03.1923, стр. 67

Surely there is not the slightest room for doubt in the mind of a truly consecrated child of God that the Lord Jesus is present and has been since 1874...
Для настоящих детей Божьих несомненно, что Господь Иисус присутствует, начиная с 1874 года...
«The Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.01.1924, стр. 5

The Scriptural proof is that the second presence of the Lord Jesus Christ began in 1874 A.D.
Библейски доказано, что второе присутствие Господа Иисуса Христа начиналось в 1874 году н. э.
«Prophecy», 1929, стр. 64-65
Голосование за лучший ответ
Виталик Рамазанов Профи (752) 7 лет назад
у Иеговистов бог Христос
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 7 лет назад
зайдите на ютуб найдите ролики -откровение монаха Михаила и Михаил монах Григорий таких данных о РПЦ монастырях вы еще не знали
Виталик Рамазанов Профи (752) я не признаю церковь и любое её проявление на земле.
Luk Искусственный Интеллект (110125) 7 лет назад
обозначена дата влияния их религиозного эгрегора
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
В это время словно взрыв был просвещения на Земле столько заблуждений вышло новых что было трудно понять что куда какое ведёт.
Чарльз Рассел вышел второй раз из тюрьмы по статье мошенничество и был хорошо вооружён Ббилией но толкование у него было своё для его интересса а не для истины, но говорил он обратное то что хотят слышать ЧелОвечки.
Джульетта РомеовнаМастер (1093) 7 лет назад
меньше читай сектоборческие статьи
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) Это вы из личного опыта? Моя книга только одна последние время, так чтоб вам небыло возможности сплетничать обо мне. Кроме неё других давно не открывал . Вот вам сылка. https://www.bibleonline.ru/