В какой религии нет проклятий за все существующие ныне грехи (кровосмешение, убийство, самоубийство и тд и где

Нюся Гуру (3352), закрыт 7 лет назад
потомок не расплачивается за грехи своих предков?
Лучший ответ
Человек с плугом Мудрец (17187) 7 лет назад
Религия означает законы Бога. Есть в религии нет законов, свода правил, данных Богом, то это лжерелигия или не религия вовсе.
Остальные ответы
Maestro287 Оракул (61712) 7 лет назад
Все грехи описаны в УК РФ. Вот это и нужно изучать пока не поздно. А библейские "грехи" - сектантская брехня.
Elena Angel Знаток (405) 7 лет назад
Вы не свидетель Иеговы случаем?? В любой религии есть нормы, кроме иудаизма. Иуда предал Христа.
Источник: Знания из Библии и Корана