Педофилов, насильников, самоубийц не отпевают. На лбу не написано. Как определяют?

Ясновидящий Просветленный (23123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Зайцев Гуру (3628) 7 лет назад
Определять и не нужно, люди и так знают. Священник почувствует, а Бога не обманешь! Смысла нет скрывать такой факт.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (91324) 7 лет назад
Спрашивают у того, кто заказывает. Ну может ещё свои подвязки в органах у кого есть - фиг знает. Так что почти наверняка очень даже отпевали и отпевают.
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
На отпевание самоубийц родственники едут в патриархию и получают разрешение.
Про остальных не знаю.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28718) 7 лет назад
Ну а что в их участи изменится даже если их отпоют?