ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ ЗАГАДКУ
. Посадили мужчину в тюрьму и говорит ему начальник тюрьмы-сидеть тебе 9 лет, я тебе загадаю загадку если отгадаешь то я тебя сразу освобожу... Слово из 9 букв заканчивается на зор но не телевизор. Есть в каждом доме! Он не смог отгадать. Когда освободился через 9 лет он зашёл домой и увидел этот предмет у него остановилось сердце. Что это за предмет??
Кроме ТЕЛЕВИЗОР, больше ничего не подходит. Этот предмет есть в каждом доме, а слово, его обозначающее, состоит из 9 букв, заканчивается на ЗОР...
ЖЕНЫ УХАЖЕР!