Какие выгоды регистрации фирмы на инвалида или пенсионера?
Хочу открыть фирму. Знаю, что знакомый оформил такую же фирму в Чехии на непонятно кого, проживающего на Украине. Чем это выгодно, помимо того, что в случае чего он не при делах и все его имущество останется при нем))) Может при уплате налогов существуют какие-то льготы для инвалидов или пенсионеров, если такие люди вообще имеют право вести предпринимательскую деятельность. Как найти человека, который бы решился на такое?
инвалиды и пенсионеры на иждивении государства считается, что находятся, а если он может быть предпринимателем, то никакие льготы ему не требуются
лохов на самом деле полно