Если ПУТЕШЕСТВИЕ.. то куда???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (104058) 7 лет назад
к тее в декольте))))
дратуй Олик)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 7 лет назад
Ты как усегда)))
Доброго денёчка Игорёк!!!)))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118400) 7 лет назад
На северный берег моря Лаптевых)))
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
Дорога в рай нам заказана
Ти Искусственный Интеллект (331278) 7 лет назад
Обычно с печки на лавку, и то, во сне!
—●๖ۣۜᴍᴀʀʏᴀɴᴀ???? ʏᴜsʜᴄɪᴋ ????●КТ●АР● Знаток (333) 7 лет назад
Америку, но лучше конечно летом поехать, в Абхазию например, недалеко и совсем не дорого.
Энн Карнеева Ученик (124) 7 лет назад
Я бы не ехала за границу, а порезалась бы по городам золотого кольца России, в некоторых немного скучновато, но я бы посоветовала город Плёс . Очень красивое и романтичное место
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 7 лет назад
туда ...где не бывал, а мечтал
Валентин КруглыйПрофи (738) 7 лет назад
С печи на полати, на большущей лопате