Кто занимается с микроконтроллером прошу объяснить это текст

ibrahim kazimov Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
avreal32 +mega8 -p1 -ai300 -o1000 -3 -e -b -w -v -l0 -fsut=0,boden=0,blev=0,ckopt=0,cksel=4 prizrak.hex
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (405019) 7 лет назад
командная строка софта программатора AvReal. Расшифровка ключей тут

Только смысл заниматься этим мазохизмом, когда есть нормальные программаторы, и понятные программы к ним.
TesterОракул (73309) 7 лет назад
Ой Мамочки!