Ответьте, пожалуйста, как называется растение на этом снимке?

Галина Акатова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214054) 7 лет назад
Аморфофаллус (аморфофаллюс) — Amorphophallus
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Amorphophallus.html
Галина АкатоваУченик (106) 7 лет назад
Аморфофаллус (аморфофаллюс) -ответ не правильный
А я посмотрела фото и там такой есть, не тот что титанический, тот что аморфофалус коньяк Amorphophallus konjac K. Koch
Остальные ответы
Клементина Lady Мудрец (11951) 7 лет назад
Аморфофаллус. Было в Ответах в последнее время много вопросов и комментариев о его цветении.