Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть? Приходят странные смс...

ЛЯНТОРКА Профи (565), закрыт 15 лет назад
Приходят странные смс от (незнаю как это правильно назвать) такого абонента или оператора "FunnyMSg". Они приходят только трем людям из компании пяти человек, в определенной ситуации, с неоднозначным смыслом. Например: "Удача упадет на тебя так неожиданно, что не успеешь отскочить". Подскажите что это может быть, может кто-то сталкивался с таким?
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Не ведиьс на это - это СМАМщики.... а ещё хуже могут и вирусники закачать .- просто удаляй.. - вот и всё))
ЛЯНТОРКАПрофи (565) 15 лет назад
А кто такие спамщики?
ЛЯНТОРКАПрофи (565) 15 лет назад
Вернее как вы указали "СМАМщики"? Я правильно поняла спамщики?
Остальные ответы
Даша Лашкевич Ученик (126) 15 лет назад
По моему это прикол от названия оператора FunnyMSg- то есть прикольные сообщения)
Источник: моя сестра
Spoool Профи (692) 15 лет назад
по моему ты под колпаком, за тобой следят