Как вычислить тот момент когда закрывать трубу у печки чтобы не угореть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
что бы не угореть такую печь лучше не использовать
Подключи комп к печке, поставь датчик СО2 и температуры. К задвижке приделай привод.
После того, как огонь погас но угли еще светятся ярко красным светом, можно смело закрывать трубу. Особое внимание на отсутствие пламени, даже малых всплесков!!!
когда угли еще горят, а фиолетового пламя уже нет можно смело закрывать
Как дом прогреется, пламя начнет тухнуть, вот и закрывай!