Можно ли получить бесплатную колоду Magic The Gathering в Смоленске? Если можно то где?

Tenebris Umbra Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 7 лет назад
Как получить бесплатную колоду

http://www.gamer.ru/boardgames/kak-poluchit-besplatnuyu-kolodu
Источник: нужен клуб стратегических игр
Остальные ответы
ПРО МЕТА Профи (531) 7 лет назад
че за хрень? да ишшо и в Смоленске!?
Crazy Mage Знаток (345) 7 лет назад
нельзя ее нет нмгде
Сергей Шпынков Оракул (71320) 7 лет назад
Нет, конечно. Только если в подарочном варианте, да и то сомневаюсь. Посети специализированные магазины, поговори с продавцами или пошарь в инете на предмет комплектации подарочных наборов.