Почему клинтонша со своими подручными не может уйти с честью, проиграв выборы?

Сообщается, что во Флориде прошла закрытая встреча членов Демократической партии с её инвесторами. На этой встречи партийцы представили инвесторам план, который должен привести к импичменту Трампу до 2020 года.
Согласно этому «плану», главным «оружием» демократов против Трампа станет критика всех ошибок республиканского президента.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2242491.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

А где вы видели, чтобы породистая еврейка просто так ушла, не навалив хозяину под ковёр... Взять хотя бы хабалку-Пугачиху...

потому что чести у нее нет

Слишком много авансов раздала! По векселям -то платить нечем - вот и отрабатывает лаем...

Проигрыш на выборах ещё не повод уходить из политики. Видимо, она имеет с этого выгоду. Не бросать же прибыльно дело

из-за обамихи