Морали я снять с карты

[XENON] Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Могу ли я снять с карты Тинькофф
Лимит был. 80к
Сейчас -4000 и я попробывал снять еще 2к удачно. А вот до сколькии я в минус войти могу +
Лучший ответ
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
другой вопрос надо было задать - а сможешь ли ты вылезти потом из ...
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
только потом не плачь, что проценты тебя замучили
Manatee Просветленный (29653) 7 лет назад
Вы реально думаете, что удача повернулась к вам передом? Чем больше вы так снимите, тем в большей жо.. вы будете. У Тинькова бешенные проценты, для таких как вы.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 7 лет назад
Лучше подумайте, во сколько вам это обойдется, откройте ваш тариф.
Каждое снятие - 2.9%+290р. За снятие 4000 вы уже заплатили 406р - это больше 10%. Причем проценты по кредиту начинают идти сразу и по самой высокой ставке (тоже посмотрите у себя в тарифе).
Еще прочитайте строчку про услугу "сверхлимит" - 390р. Если его не погасить, за нее спишут тройную цену в ближайшую выписку.
Поэтому вас ждут большие неприятности.
. Мудрец (19605) 7 лет назад
Надо срочто закрыть все долги по карте! Не надо так шутить с банками - они этого не прощают!
Источник: банки