Почему практически все стервы боятся тех мужчин которые сильнее и умнее их ??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Позорно как то для их статуса... использовать слабых и добрых мужчин ?? ))
Дополнен 7 лет назад
Внятного ответа я так и не увидел ! )))
Отправляем вопрос уууууу лидеры...)))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
Причем большинство женщин стервы...)))))) Так ведь ? )))) Ну помните песня такая...."....Все бабы стервы...."
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
Стерва - нахальная, сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, хамка. Что значит сильнее их? Если физически то почти все мужики сильнее женщин.
Пойдем из определения:
Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует тактику хамства в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
Стервы в основном пользуются защитой культуры "женщин бить нельзя", "нельзя орать на женщин", "женщин надо уважать", "с женщинами надо разговаривать почтительно", "о женщинах надо заботиться", при этом сами себя как женщины не ведут - в этом психологическая уловка на которые многие ведутся.
Они бояться не умных и сильных мужчин, а безкультурных мужиков, которым не объяснили что нельзя дать ей по роже за ее неуважительное поведение. Либо умных мужиков, которые знают кто такая женщина и как она себя ведет, уважают настоящих женщин, но знает что стерва в первом значении из словаря - это труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. И соответственно обращаться со стервой надо не как с женщиной, а как с дохлой скотиной - попытаться избавить себя и своих друзей, близких от ее смердящего общества. В идеале просто удалиться от нее и пусть она сама себя отравляет своим трупным ядом. Ну или если ты психолог, то лечить их надо - тогда это твоя работа))
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 7 лет назад
Узбагойся, никто никого не боится, всем просто нас рать.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Никого не боятся только дураки. А срёт по углам разве что только тот у кого понос.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Жодго думал-то, прежде чем такую херню сморозить?)) Умник, блин...
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
вас точно рать!
Перчик. Просветленный (45442) 7 лет назад
Хер то... им скучно с подкаблучниками! Больше дня с ними не проведёт! Сопливыми нытиками...
Шкура Знающая Ученик (17) 7 лет назад
Я не боюсь, я бросаю им вызов )))
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Вы стерва?
Шкура Знающая Ученик (17) Немного
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
Как по мне, стервы не боятся никого: ни сильных, ни слабых, ни мужчин, ни женщин. На то они и стервы. Единственное чего они реально боятся, так это получить "прямой" в нос.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Никто не боится, откуда такая информация?
rad Профи (804) 7 лет назад
Стервы никого не боятся. Вот
Лада Просветленный (32033) 7 лет назад
стервы никого не боятся,.. они боятся только одного- одиночества. им не свойственны самокопания, самоанализ а тем более самокритика.. и им нужны награды, в виде.. как раз тки сильных и серьезно обеспеченных мужчин, к чему собственно.. и стремится все их существо- деньги и все что с ними связано, -особенно власть
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Никого и ничего не боятся только дураки
Михаил Мыслитель (9768) 7 лет назад
"Позорно как то для их статуса..."
ой умора мля! статус у них
Иванова Просветленный (22431) 7 лет назад
Кто тебе сказал что бояться просто эти женщины играют с вами
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Их нельзя подкаблучить.
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
Стервы никого и ничего не боятся. Потому что они - стервы, которые отлично умеют управлять любым мужиком, знают, где нагрубить, нахамить, где послать, а где и приголубить. Именно стерв так обожают мужчины, особенно умные и сильные, потому что для таких мужиков стервы абсолютно не изведанная планета. Каждому овощу свой фрукт. А каждому умному и сильному - по стерве.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Никого и ничего не боятся только дураки.
Монитор КлавиатуровМыслитель (6114) 7 лет назад
ЛЮБЫМ мужиком?))
Я бы посмотрел на то, как стерва манипулирует бабником)))
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Я знал то поколение, где стерва была - несчастной женщиной.... уверен что это не изменилось.... когда ты истинно счастлив - счастливы и все кто к тебе прикасаются.
Светлана Светлая Мастер (1143) 7 лет назад
умным и сильным как раз и нравятся стервы, и попадаются в их сети с удовольствием, притворяясь глупыми и слабыми, хи хи - их умиляет
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
мне кажется, что стервы ничего не боятся
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
Стервы, не стервы... Да женщины, вообще, мужчин не боятся.
Разве только мусульманки там свои обычаи соблюдают.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Женщины не бояться только тех мужчин, которые дружны с законом. При физической угрозе или тем более угрозе жизни они очень даже бояться, как впрочем и мужчины.
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) +++ ))
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 7 лет назад
А в твоем понимании - кто такая стерва?)
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Из энциклопедии. Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.
Ульяна Ленина Знаток (342) 7 лет назад
Потому что они нам нравятся
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Да ничего они не боятся. Просто для умных и сильных мужчин они не представляют интереса.
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Стервой не рождаются, а становятся. Мы мужики их вынуждаем быть злее что ли...