Что значит, если мужчина взял под руку меня?

Мария Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
м. а. л Гуру (2604) 8 лет назад
да все что угодно, может пытается флиртовать а может что бы не упасть
Larissa Гуру (2652) 8 лет назад
Ничего это не значит. Просто мужчина привык заботиться о рядом идущей женщине, чтобы не споткнулась, не поскользнулась.
Иван Котельников Ученик (111) 8 лет назад
Это может быть что вы для него хороший и любимый друг
Андрей Иванченко Профи (800) 8 лет назад
Если мужчина взял под руку женщину, это, зачастую, означает : идут не муж и жена, а уважающие друг друга знакомые. Если наоборот - женщина идёт "под руку " с мужчиной - это либо муж с женой, либо старые друзья.