Можно ли любить одного мужчину, а другой рукой держаться за другого мужчину, не отпуская его от себя?

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 7 лет назад
Да. А зачем тебе двое? Любишь в две дырочки сразу?
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Ну если им обоим нравится...
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 7 лет назад
Сколько рук, за стольких и держаться можете) Ещё одного можно ногами за шею...
Алексей Просветленный (20330) 7 лет назад
Нельзя. Баба, которая так делает, называется мразью.
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
это вполне себе обычная практика.
крепко держать один член, пока крепко не уцепится за второй. и обоим надрачивать
особо ловкие и двумя не ограничиваются
мало ли что!?
Katarina Мыслитель (8766) 7 лет назад
Такое бывает, если ни в одном из мужчин женщина не уверенна .Проходит. Либо женщина проколется, либо один из мужчин покажет свое истинное отношение