Очень сильно болит под ребрами со спины. Больно при любом движении, особенно в левом боку. Что это может быть?

svetlana hleskina Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615840) 7 лет назад
К врачу. А идиотам, которые ставят диагноз ВИЧ я бы уши оторвала и к заднице пришила
Остальные ответы
Сергей Гуру (2893) 7 лет назад
один из симптомов ВИЧ... к сожалению
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Так ты Ж подними и иди к врачу.
А то взяли манеру спрашивать тут.
Тут не больница и не гинекология.
сергей сидоренко Профи (671) 7 лет назад
Не пугайся первого ответа. Судя по всему это межрёберная невралгия но тем не менее если не хочешь неприятных последствий то как можно быстрее к врачу.
Алла Бай Мыслитель (7545) 7 лет назад
Невралгия или хондроз. Тут только к доктору
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Межреберная невралгия.

Мне в свое время очень помогла звездочка в тюбике, на муравьиной кислоте. Втирала и боль уходила.
Но мой вам совет не сидеть тут, а идти к врачу, это серьезные признаки.. А мы скорее годаем, чем диагнозы знаем
Anna Ch Оракул (85556) 7 лет назад
Невралгия, хондроз, почки... И много чего еще. Лечение у каждого заболнвание своё.
Инка Искусственный Интеллект (107685) 7 лет назад
межреберн. невралгия например
ИнкаИскусственный Интеллект (107685) 7 лет назад
там и почки, и др... так что к врачу