Шторм, разрушение дома.

Сергей Хрипко Профи (949), закрыт 7 лет назад
Приснился дом на воде, где то на море и недалеко от берега. Дом какой то убитый, деревянный - больше похож на хибару. Так же возле дома высокое дерево стояло, так же в воде. И в какой то момент начинается сильный шторм, в общем в стиле американского фильма катастрофы. Свинцовое небо, гроза, чёрные бурлящие потоки воды, волны и так далее. В доме я нахожусь со своим дядей, в какой то момент мы понимаем что надо бежать, прыгаем в воду и плывём до берегаЮ благо до берега недалеко. В момент когда спрыгнули дом начинает накрывать огромной волной, он ломается, дерево вместе с корнями вырвало. В общем дом снесло и он развалился и утонул а дерево с корнями осталось плавать в воде. Мы с дядей благополучно доплыли до берега и когда вышли на берег, шторм резко закончился и стало светло и ясно и я смотрю море начинает успокаиваться. Тучи ушли, дождь перестал идти, вышло солнце и волны стали меньше. Жена и дочь была на берегу я их нашёл и сказал что мол, всё у нас нет больше дома и нужно искать другое жилище. Вчера, то есть с четверга на пятницу мне приснилась война, и бомбёжки. Причём я на большой скорости мчу на автомобиле по длинному мосту а меня бомбят сверху. То есть я пытаюсь уехать от бомбёжки.

Это просто кошмары от стрессов или реально какие сны предупреждения?

Это просто кошмар на стрессовую ситуацию или какое то предупреждение.

Это просто кошмар на стрессовую ситуацию или какой то сон предупреждение.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Наводнение видеть — к паническим настроениям, безысходности. Попасть на наводнение — вас может захлестнуть паника, групповой психоз.

Успокойтесь и не паникуйте.

Попейте на ночь Пустырник Форте.

Вы слишком возбуждены.
Фильмы ужасов не смотреть.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Près Noire Мудрец (13870) 7 лет назад
Скорей всего это все от стрессов.
Неспокойно на душе на данный момент вот и снятся черные тучи и шторм.
Война тоже символизирует сильные переживания.
Вяземский Оракул (69157) 7 лет назад
Не думаю, что этот сон был вещим.
Обычный сон, не более.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866204) 7 лет назад
Неприятности в семье, ссоры, скандалы
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Сильный скандал, повлекший переоценку реалий.
Русская Леди Знаток (414) 7 лет назад
ох у меня были примерно такие же сны. Часто снились и бомбежки и танки и самолеты падали в общем ужасы. После этого сна будьте осторожны с людьми и ситуацией, которая перевернут Вашу жизнь в плохую сторону. Будет много неприятностей, безденежья, проблемы, неудачи и на Вашем пути возможны подлые люди встретятся.
Елена Оракул (53683) 7 лет назад
предупреждение-будет скандал
Wania Просветленный (40690) 7 лет назад
Будет новое направление в вашей жизни.
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
напрасные беспокойства
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 7 лет назад
По последнему сюжету. Мост - связь между двумя ситуациями или отношения между людьми. Не отказывайтесь в этом смысле от повышенных обязательств: они будут Вам по плечу несмотря на оскорбления и опасности.
Даша Вишнякова Ученик (155) 7 лет назад
Видеть во сне шторм – предупреждение о каких-то испытаниях.

Если Вам снится, что Вы попали в шторм, значит Вы не удовлетворены своей жизнью, Вас переполняют желания и страсти, которые наяву не находят себе выхода. Если же Вы видите во сне, что кто-то попал в шторм, то это указывает на то, что этот человек попал в трудное положение и нуждается в помощи. Если во сне Вы видите, что Вас захлестывает волна или Вы тонете, то это предупреждает Вас об опасности, которой Вы подвергаетесь. Если же во сне Вам удалось спастись от шторма, то наяву Вам удастся избежать большого несчастья.

Если Вам снится шторм с понедельника на вторник, значит Вам нужно быть готовой к любой неожиданности. Если же Вы видите шторм во сне со среды на четверг, Вам не следует совершать необдуманных поступков, иначе последствия будут для Вас очень тяжелыми. Если шторм Вы увидели во сне с субботы на воскресенье, то это знак того, что Ваша карьера в опасности и потребуется приложить немало усилий и запастись терпением, чтобы исправить положение.

Между прочим, можно вспомнить об истории, которая приключилась с промышленником Уитсоном в 1863 году. Во время путешествия из Англии в Америку корабль попал в шторм, который длился несколько дней. Измученный морской болезнью Уитсон уснул и во сне увидел свою жену. Она была в белом платье, и, подойдя к койке Уитсона, нагнулась к нему, поцеловала и сказала, что скоро все кончится, и они увидятся. Проснувшись утром, Уитсон увидел, что шторм наконец-то прекратился. Когда промышленник вернулся домой, его жена рассказала ему, что видела во сне, как корабль, на котором плыл Уитсон, попал в шторм и ей очень захотелось его утешить и подбодрить. Она описала каюту Уитсона, которую видела во сне. Это описание в точности соответствовало каюте, в которой Уитсон находился наяву во время шторма.
Ирина Ерёменко Ученик (188) 7 лет назад
Видеть во сне шторм – к утратам. Если вы видите во сне шторм, то это предупреждение, что на вашу долю выпадут нелегкие испытания. Если во сне вы видите, что попали в шторм и пытаетесь спастись, то наяву вам предстоит бороться с тяжелой болезнью. Если же во сне вы наблюдаете шторм со стороны и видите, как гибнут люди, то это указывает на тяжелую болезнь кого-то из ваших близких. Если же во сне вы видите, что во время шторма кто-то погиб, то жизнь кого-то из ваших близких может оборваться трагически. Видеть шторм во сне со среды на четверг – ваш успех будет непрочным, скоро наступит время разочарований. Если же вам снится шторм с четверга на пятницу, то это сулит вам печальное известие, которое вы получите издалека. Если вы видите шторм во сне с пятницы на субботу, то это предвещает вам серьезную ссору с товарищем, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Шторм к чему снится. Увидеть во сне Шторм – Символ потерь и неудач. Шторм нанес повреждения вашему дому – вас ожидают большие неприятности и никто из ваших друзей не окажет вам поддержку. Прийти на берег моря после шторма – беды и несчастья минуют вас. Видеть во время шторма корабль в море – справедливо опасаться неприятностей. Увидеть, как начинается шторм, после того как в море вышел корабль с ценным грузом, – могут начаться неприятности. Ваше подсознание пытается предупредить вас о том, что вам стоит тщательнее контролировать развитие событий, связанных с ходом ваших финансовых дел.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Слишком бурные события сейчас происходят у вас в доме, - возможно распалась или распадётся семья, за счёт одного члена семьи, который погибнет или физически, или как личность, но хоть и повержен будет невзгодами, будет всё ещё на плаву.
Вам же удастся спастись вашими усилиями от невзгод жизни и причалить как говорится к берегу, потом всё более и менее устаканится и будете искать новые пути в жизни.