какие бывают паранормальные способности у людей?

Григорий Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну может это всё глюки, а реальные способности то бывают?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Паранормальные способности, проявляющиеся у людей делятся на две категории:

• Активные (способности к изменению) – те, которые позволяют человеку изменять реальность, производить какие-либо действия на тонком плане, которые потом материализуются в физическом мире. Например, способность концентрироваться на каком-либо процессе и изменять его ход (излечивать болезни, изменять жизненные ситуации, изгонять сущностей, снимать негативные воздействия и т. д.) В этот же ряд попадает телепортация, телекинез, частично телепатия.

Активные способности заложены в каждом из нас, и их развитие – это всего лишь дело времени и тренировок – как накачка мышц. Самое главное – понять, что и насколько целесообразно развивать. Так же, как развивая мышцы, нужно учитывать особенности физиологического строения. Кто-то больше расположен к плаванью, кто-то к гимнастике, фигурному катанию или поднятию тяжестей. Развивать можно что угодно, но наиболее ощутимый результат будет там, где есть предрасположенность.

Таким образом, активные способности человека нельзя считать паранормальными. Они нормальные, и без них человеку трудно управлять своей жизнью и тем миром, что предначертан ему.

• Сенсорные способности (или способности восприятия) – это способности, позволяющие человеку считывать информацию из окружающего мира, с различных планов бытия. До определенного уровня их тоже можно развить, они так же заложены в каждом из нас. Например, способность видеть тонкий план присуща всем детям. Потом они перестают видеть его, потому что включаются разного рода блокировки. Далее все зависит от человека – проработает, снимет блокировки - будет видеть, нет – значит, не будет. Способность чувствовать энергию, воспринимать изменение поля, все это естественно и присуще всем. Однако, есть способности восприятия, которым нельзя научиться, и развить их в себе тоже нельзя. Они или есть, или их нет. Наличие таких способностей говорит о том, что в энергоинформационной структуре человека имеются определенные особенности, которые позволяют ему глубже и точнее воспринимать окружающий мир. Например, способность к предсказанию будущего. Человек, видящий тонкий план, способен увидеть линии вероятности развития той или иной ситуации и выделить самый вероятный на данный момент вариант развития событий. Однако, он не может предугадать, как изменится тот, кто спрашивает его об этом.
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
По вашем "паранормальные" способности, это какие?
ГригорийУченик (45) 7 лет назад
Всё что за пределами нормы и современного понимания о мире...
Вяземский Гений (69165) Для кого-то это за пределами, а для кого-то это естественно.
Василий Чибисов Профи (602) 7 лет назад
Григория даже в гугле забанили)
http:// g.zeos.in/?q=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
Пробел убери после //
@ Гуру (2655) 7 лет назад
Ну например, Грыша, когда усё по расписанию и без будильника) Решил в Думу сходить в 14.33 - бац и сходил в 14.33, не глядя на часы.... конкретную такую речь толкнул; решил в два ночи встать и банк ограбить - бац, и ограбил.... ну и т. д.) Энто усё паранормально)
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
ржу
@ Гуру (2655) )
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
У шаолиньских монахов крутые способности.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Это люди, которые предсказывают будущее, видят, лечат ...
Павел Дизель Просветленный (22066) 7 лет назад
Такие же как ты слишишь и видишь
только на энергетических уровнях
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Умеют люди угадывать то, чего не видит никто!
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Их слишком много. Хотя если кто-то лишен этих способностей, то это не значит, что они паранормальны.
ГригорийУченик (45) 7 лет назад
Ну может это всё глюки, а реальные способности то бывают?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Бывают. Поверьте.
Илья рябый Ученик (137) 7 лет назад
Пердони под огонь, будет магия огненного шара
Анфиса Нетша Просветленный (37806) 7 лет назад
Их очень много.
ГригорийУченик (45) 7 лет назад
Ну перичислите для меня... :)
Анфиса Нетша Просветленный (37806) Я вам кто?