Что означает надпись на кольцах или браслетах SUN? ( внутри где проба)

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
мне не надо писать как переводится это слово, мне надо что обозначает вообще ( может качество или еще какие то метки)
Лучший ответ
Димчик Знаток (250) 7 лет назад
Солнце
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
мне не перевод надо а что оно значит
Остальные ответы
V J Просветленный (26841) 7 лет назад
Некоторые производители вместо пробы указывают свой бренд. Узнать из чего он сделан можно из спец каталога. Обычно это сертификация. Ну, там можно докапаться имеет ли данный товар ценность. Заметьте сейчас многое шифруют. Например не на всех товарах (особенно косметика) пишут дату производства. Вместо этого ставят буквы-цифры. Есть сайт, где есть расшифровка. Еще любят прятать состав, заклеивая его под этикеткой, в целях экономии места типа. Отклеивая ее нельзя повредить этикетку (по ГОСТу)