Ремонт и обслуживание авто

Добра всем! Подскажите, почему в нашем регионе Мед. справка в ГИБДД стоит от 5.5 тыс. руб? Ненецкий АО.

Хотя по предписанию ГИБДД она не должна превышать 3000 р.:
"Стоимость справки складывается из сумм, уплаченных в каждом учреждении (медицинском центре, наркологическом диспансере, психоневрологическом диспансере).

В зависимости от региона медицинская справка может стоить 1 500 - 3 000 рублей." Это незаконно, самостоятельно повышать цены за медосмотр?

Смотря на какую категорию. У тебя может на все категории. На В например стоимость справки будет всего 1500руб. На С уже дороже на 2тыс, потому что нужно проходить энцилографию головного мозга.

врачи дорогие..