Сложные вопросы задаю? Спрошу проще - кто командовал армией СССР, разгромившей нацизм (Германию с сателлитами)?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 7 лет назад
главнокомадующий сталин
Остальные ответы
Tinker۞Tailor۞Soldier۞Spy Мудрец (17847) 7 лет назад
главковерхом был Сталин И. В.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 7 лет назад
При том бестолково командовал.

Нормальные генералы имея такой ресурс победили бы с меньшими потерями

А если бы такой ресурс имели бы немецкие генералы, в мире бы только сейчас начал разваливаться третий рейх
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) 7 лет назад
парадом командовал Жуков Георгий Константинович
Леонид ПетросянОракул (97376) 7 лет назад
А армией во время войны?
Владимир Аркадьевич Мудрец (17458) реально и армией командовал, опираясь на грамотных генералов
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 7 лет назад
Осквернитель государственного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года.
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 7 лет назад
Высший орган управления РККА - Ставка Верховного Главнокомандующего. С 10 июля 1941 года и до конца войны председатель Ставки Верховного Главнокомандующего - он же и Верховный... -Сталин И. В. Кроме него членами Ставки в начале войны были Тимошенко, Жуков, Буденный, Ворошилов, Молотов, Шапошников. В конце - Антонов, Жуков, Василевский, Булганин, Кузнецов...
Иоанна Мудрец (12374) 7 лет назад
В принципе, народ считает, что главную роль сыграл Г. К. Жуков, а не И. В. Сталин. Хотя генералиссимусом стал именно Сталин.
Леонид ПетросянОракул (97376) 7 лет назад
Посмотрите мой следующий вопрос о Жукове.